Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Роскошь в вашей ванной [29.09.2010]

Во время ремонта ванной комнаты, многие начинают задумываться – «Устанавливать ли нам полотенцесушитель или не тратиться «попусту» и обходиться как и раньше без данного аксессуара?». На этот вопрос однозначного ответа нет. Многие считают, что это просто необходимый атрибут в ванной и не стоит уделять пристального внимания к тому, как МОЖЕТ выглядеть полотенцесушитель, а другие, напротив, готовы потратить время и деньги на выбор и установку подходящей именно им модели.
Если подойти с практической стороны к вопросу – для чего же все-таки необходим полотенцесушитель?

Во-первых, это полезная и нужная вещь для того, чтобы полотенца всегда были сухими, а главное теплыми. Самое приятное после душа укутаться в теплое пушистое полотенце, которое подарит вам тепло и комфорт.

Во-вторых, так как ванные комнаты у большинства квартир маленькие, то стоит задуматься о том, что пространство следует использовать экономнее. С полотенцесушителем в ванной станет больше места, так как он, практически, вплотную прилегает к стене и занимает минимум пространства.

В-третьих, чтобы чувствовать себя максимально комфортно в ванной, нужно создать ней благоприятный микроклимат и вентиляцию на приемлемом уровне. Что касается микроклимата, то его организацию как раз и берет на себя полотенцесушитель, который, помимо прочего, избавляет помещение от повышенной влажности, борется с появлением грибка и вредоносных бактерий.

К тому же хотелось бы отметить, что в наше время нет ничего невозможного и руки дизайнеров уже добрались до всех отраслей. Без внимания не остались и полотенцесушители. По этой отрасли (дизайн ванной комнаты) можно найти сотни уже готовых решений. А также не стоит забывать, что ваша фантазия здесь тоже имеет место, ведь ванная комната ваша.

C полотенцесушителями Jaga вы сможете без труда создать ванную комнату своей мечты - приятную глазу, функциональную и уютную. Элегантно изогнутые горизонтальные трубки излучают не только тепло, но и легкость. Эффект легкости присущ всем моделям, которые могут изменяться в зависимости от нужного размера и цвета. Благодаря дизайну достигается ощутимый комфорт: полотенца или банные халаты можно удобно разместить на горизонтальных трубах.

Полотенцесушители Jaga поставляются готовыми к установке в комплекте с настенными креплениями. Кроме того, гарантийный срок на полотенцесушители Jaga составляет 10 лет на дизайн-радиатор и 1 год на электрические компоненты.

Напоследок хотелось бы дать ответ на вопрос – «Нужны ли полотенцесушители в ванной комнате?» - однозначно - «Нужны!». Стоит помнить то, что полотенцесушители являются не только средством защиты и гигиены, но и то, что они являются отличным дополнением к общему интерьеру вашей ванной комнаты. Ведь это прекрасно, когда глаз радует полностью «укомплектованный» интерьер и не создается впечатление того, что чего-то не хватает.

Оборудование JAGA


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»