Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Stiebel Eltron - ознакомительная поездка на завод [30.09.2010]

С 13 по 16 сентября, в рамках программы поощрения и поддержки своих партнеров, компанией Штибель Эльтрон была организована ознакомительная поездка лучших продавцов и менеджеров отделов продаж на завод Stiebel Eltron в г.Хольцминден, Германия.
В состав участников от Кей Си Групп вошли: Ирина Полещук (г. Томск) и Александр Костенко (г. Кемерово).

 

 

 

 

 

 

 

 

Головной офис группы STIEBEL-ELTRON находится в немецком городе Хольцминдене.

Здесь располагается не только действующая по всему миру управляющая организация, но и место производства многих миллионов электрических водонагревательных и отопительных приборов, а также систем и установок по использованию регенерируемых источников энергии.  

 

 

 

 

 

 

 

 

Помимо основного производства в Хольцминдене, компания владеет другими производственными площадками, как в Германии, так и за рубежом. На заводе в г. Эшвеге (Германия) производятся накопительные водонагреватели малого объема, сушилки для рук, кипятильники, а также пластмассовые элементы приборов, собираемых на других предприятиях Stiebel Eltron в Германии. Об успешной деятельности группы Stiebel Eltron на мировом рынке свидетельствует работа более 15 дочерних компаний и целого ряда представительств в разных странах мира.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ровно тридцать лет назад STIEBEL ELTRON начал разрабатывать приборы для использования регенеративной энергии. Сегодня предприятие является одним из ведущих продавцов термических солнечных установок, тепловых насосов для отопления и горячей воды, устройств вентиляции с регенерацией тепла. Недавнее открытие новой, крупнейшей в Центральной Европе, площадки по производству тепловых насосов, подтверждает репутацию компании Stiebel Eltron как технологического лидера в своей отрасли, производящего инновационную продукцию высочайшего качества.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Stiebel Eltron производит водонагреватели, которые характеризуются очень длительным временем работы и производительностью, а также высокими качественными характеристиками. Одно из главных достоинств нагревателей Stiebel Eltron – возможность универсального использования, то есть их работа может основываться на любом виде топлива. Красивый и эргономичный дизайн дает возможность монтировать нагреватели Stiebel Eltron в любом виде и в любой квартире или доме.

 

 

 

 

 

 

 

 

Помимо посещения завода, были и прогулки вдоль набережной реки Рейн в другом немецком городе Дюссельдорфе. Популярная у туристов набережная Рейна была открыта в 1993 году после строительства под землей вдоль реки туннеля для автомобилей.

 

 

 

 

 

 

 

 

Следующим пунктом программы в Дюссельдорфе был подъем на телевизионную башню. Конструкция обзорной площадки на башне настолько необычная, что вы сможете посмотреть буквально себе под ноги. Правда, с высоты 100 метров.

 

 

 

 

 

 

 

 

Одна из достопримечательностей башни - ресторан (этажом выше, чем обзорная площадка), который крутится вокруг оси башни. Платформа ресторана крутится в разные стороны днем и вечером. Один оборот вокруг своей оси занимает около часа. Кроме того, еще еще один удивительный факт - вдоль оси этой башни размещены самые большие в мире десятеричные часы. Вся ось разделена на деления, и подсветка различных делений позволяет "считывать" время.

 

 

 

 

 

 

 

 

В завершении поездки всех ждал ужин в знаменитой пивной Shumakher. Германия это не только страна идеальных дорог и порядка, это еще и страна самого вкусного пива, и его здесь варят не просто качественно, а соблюдая все традиции. Недаром по количеству пивоварен Германия стоит на 1 месте среди других стран Европы. На сегодняшний день в Германии насчитывается 1280 пивоварен, причем 730 из них находятся в Баварии.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»