Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Тройка лидеров! [13.10.2010]

Зима – самое холодное время года, порой квартирные батареи не нагревают помещение до нужной температуры. На помощь данной проблеме приходят дополнительные отопительные приборы.

После приобретения электроотопительных приборов встает вопрос об их монтаже. По данным журнала «С.О.К.» на сегодняшний день на рынке есть 3 наиболее популярные модели, отличающиеся легкостью и быстротой монтажа.

Наиболее удобные отопительные приборы, по мнению специалистов, – это конвекторы Stiebel Eltron CNS 150 F.  Данное оборудование используют для  обогрева квартир, домов, офисов. Конвектор подходит как для временного, так и для постоянного отопления. Преимущество оборудования заключается в том, что прибор можно установить на пол, благодаря специальным ножкам на колесиках, которые, кстати, входят в комплект, либо повесить на стену. Для это всего лишь нужно в нужном месте вбить два штыря и повесить прибор на стену.

 

Второе место в тройки лидеров занимаютинфракрасные обогреватели AEG IWQ 120. Данное оборудование подходит для обогрева жилого и промышленного помещения площадью до 50 кв. м. В отличие от конвекторов, инфракрасные обогреватели греют не воздух, а предмет. Монтаж прибора такой же как и у конвекторов: в стену вбивается 2 штыря после чего вешается оборудование.

 

Третье место «С.О.К.» отдает ночному теплоаккумулятору. Данное оборудование – новинка у компании STIEBEL ELTRONЭкономичность и удобство – главные черты данного продукта. Внутри «теплоаккумулятора» расположены специальные «кирпичики», которые в ночное время набирают тепло, когда тариф на электроэнергию меньше, а как только счетчик переключается на дневную электроэнергию, прибор автоматически выключается и начинает отдавать тепло. При этом благодаря встроенному датчику есть возможность устанавливать различные  режимы.

Допустим, когда никого нет дома с 9 до 18 часов  температура по умолчанию будет 5 оС, а начиная с 19 часов температура 20. Преимущество заключается в том, что данное действие делается один раз, пока не потребуется заново переустановить режим. Прибор можно установить как на пол (не требует особого монтажа, возможно, установить самим) так и повесить на стену, но для этого обязательно нужно вызывать  специалистов отдела монтажа, так как прибор весит более 100 кг и нужно  изготавливать специальные кронштейны. 

Необходимая зимняя тройка – это тройка удобных, качественных и экономичных приборов.


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»