Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Началось проектирование инженерных систем Делового центра Porsche [05.09.2008]

Специалисты компании Кей Си Групп приступили к проектированию инженерных систем Делового центра Porsche, строящегося по адресу ул. Нарымская, 100.

Инициатором проекта Деловой Центр Porsche выступила компания «Спорт-Авто», официальный дилер Porsche по Западной Сибири. При поддержке компании «Порше Руссланд» было получено одобрение данного проекта Porsche A.G.

Согласно проекту в многофункциональном 15-ти этажном здании Делового центра Porsche будут располагаться: дилерский центр Porsche, общественные и коммерческие организации, ресторан, конференц-зал, фитнес-центр, офисные помещения, а также офис банка с отдельным входом.

Общая площадь делового центра составит более 27 000 кв.м.

Предполагаемая сумма инвестиций в строительство делового центра составит 32,5 млн. долларов.

Архитектурное решение и исполнение в материалах продиктовано общемировыми стандартами строительства дилерских центров Porsche. В интересном по форме архитектурном элементе на 15-ом этаже здания расположится конференц-зал, который будет оснащен современным техническим оборудованием. Под конференц-залом расположен ресторан с открытой площадкой, открывающей великолепный обзор города c уровня 14 этажа.

Особенность офисной части здания в том, что офисы спроектированы в одно и двух уровнях, вторые этажи офисов изолированы от основной лестницы, что позволяет создать атмосферу закрытого VIP-офиса.

Первые два этажа здания представляют собой торговую галерею высоких брендов. Салоны автомобильных марок Porsche, Bentley и Maserati, а также выставочный зал по продаже катеров единственный в Новосибирске.


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»