Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Качественные дымоходы здесь! [30.11.2010]

Компания Jeremias (Германия) предложила на российском рынке системы дымоотвода из нержавеющей стали ECO. Новый продукт унифицирован и взаимозаменяем с дымоходами FU, но стоимость его меньше.

Экономия обеспечивается снижением материалоемкости изделий и некоторыми изменениями в технологии их изготовления, не повлиявших на надежность и эксплуатационные качества систем.

Дымоходы ECO выпускаются на российском заводе Jeremias в одно- и двустенном вариантах. Они могут применяться с теплогенераторами на газообразном и жидком (в сухом и влажном режимах эксплуатации), а также твердом (только камины с открытой топкой) топливе при температуре дымовых газов до 600 °С.

Конструкционным материалом одностенной (EW-ECO) и внутренней трубы двустенной (DW-ECO) системы служит устойчивая к прогоранию и воздействию агрессивного конденсата нержавеющая сталь марки AISI 444. В качестве теплоизоляции для двустенных дымоходов используется негорючий материал на основе каменной ваты Rockwool (толщина слоя — 32,5 мм). Фасонные части новых систем короче стандартных элементов FU, что облегчает их монтаж в ограниченном пространстве.

В течение последних пяти лет система ЕCO хорошо зарекомендовала себя в Европе, что позволяет прогнозировать ее востребованность и в нашей стране.

Дымоходы Jeremias


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»