Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Радиатор для самых маленьких! [21.12.2010]

Наш давний партнер бельгийская компания JAGA - крупнейший мировой производитель приборов отопления — вновь радует нас своими новинками. В этот раз специалисты JAGA создали радиатор для самых маленьких — это радиатор Jaga Play — специально разработанный для детских комнат, садов и школ.

Когда в одном месте собирается множество детей - безопасность выходит на первый план. Конвекторы Jaga Play отвечают всем требованиям безопасности и комфорта вашего ребенка.

  • Окрашенный корпус из МДФ никогда не нагреется слишком сильно, даже при температуре теплоносителя 90°C. Температура поверхности не превышает 43°C, а это значит, что ребенок никогда не получите ожога от кожуха.
  • Скругленные углы Play помогают уберечься от травм.
  • Все элементы надежно спрятаны от любопытных детских рук.
  • Конвектор имеет надежно встроенный и блокируемый термостат.
С Jaga Play одинаково тепло везде. Влага и плесень не имеют шансов. Вы получаете оптимальное распределение тепла и температура остается всегда стабильной на нужном уровне. Конвекторы Play, как и все другие приборы отопления из серии LowH2O, выпускаемые фирмой JAGA NV, благодаря небольшому содержанию воды, быстрому времени реагирования экономят энергию, затрачиваемую на работу системы во время всего отопительного периода на 12%.
Вы можете подобрать размер конвектора в зависимости от размеров детской.
Возможны следующие варианты высоты прибора (H) - 35,50,65 см;
длины (L) - 60, 80, 100, 120 см;
глубины - 13, 18, 23 см.

Теплообменник конвектора может быть стандартным и двойным TWIN. Для увеличения теплоотдачи прибора без увеличения его габаритов можно использовать блок DBE (блоки вентиляторов, регулируемые микропроцессором на основе показаний датчиков).


 


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»