Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Поездка на заводы IPS, FAR, SaMi Plastic [17.01.2011]

В декабре 2010 года состоялась совместная поездка представителей компании «Кей Си Групп» и компании «Терморос» на итальянские заводы Industrie Pasotti, FAR и SaMi Plastic.

Компания «Терморос» - эксклюзивный представитель этих брендов в России, ежегодно приглашает своих постоянных партнеров на заводы, где производится отопительные приборы Industrie Pasotti и арматура FAR. В этом году впервые была организована поездка в Римини на предприятия SaMi Plastic — производитель полимерных труб.

Первая часть поездки включала посещение завода Industrie Pasotti - известного проивзодителя алюминиевых радиаторов. Для участников была организована обзорная экскурсия по территории завода, был показан весь ассортиментный ряд производимого оборудования. Технические специалисты компании наглядно провели испытания на образцах радиаторов, а также провели презентацию по новинкам и перспективным проектам.

В завершении первого дня участников экскурсии ждал настоящий итальянский ужин, где можно было поделиться впечатлениями от экскурсии и детально обсудить все увиденное.

Следующим было посещение завода FAR, специализирующегося на выпуске коллекторов, вентилей, фитингов и прочей арматуры для систем отопления и водоснабжения.

Высокая степень автоматизации всего производственного цикла и система контроля еще раз доказала, что арматура FAR профессиональна, надежна и долговечна.

Следующим отправным пунктом был город Римини, где наши коллеги лично присутствовали при процессе производства высококачественных металлопластиковых труб Pex B-Al-Pex B на заводе SaMi Plastic .

Контроль качества, который проводится 5 раз и включает в себя такие показатели, как геометрические параметры, толщину стенки, однородность сварного шва не дает усомниться в надежности и долгом сроке службы этих металлопластиковых труб.

После ознакомительных поездок на заводы и посещения испытательных лабораторий наши коллеги провели день в Милане...

...где можно было посмотреть достопримечательности, совершить покупки и просто прогуляться по солнечной Италии.

 


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»