Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
"Самый быстрый!" [31.01.2011]

В 2010 году компания «Данфосс» начала в России продажу новой линейки радиаторных терморегуляторов серии RA. Устройства обладают самой быстрой в мире скоростью реакции на изменение температуры в комнате.

Новые терморегуляторы обеспечивают возврат к заданной ранее комфортной температуре за 8 минут. Скорость реакции на изменение температуры в помещении предыдущей версии радиаторных терморегуляторов Danfoss серии RTD составляла 12 минут. 

Одна из особенностей «быстрых терморегуляторов» – способ крепления термоэлемента на клапане с помощью клипсового фиксатора без использования каких-либо инструментов. Это позволяет сократить время установки термоэлемента до нескольких секунд, а также исключить возможность неправильного монтажа и сбоев в работе устройства. 

 

клапан

 

термостатический элемент

 

Специально для российского рынка в линейке терморегуляторов представлен клапан RA-G с большим диаметром проходного сечения для установки на однотрубных системах отопления. Радиаторные терморегуляторы Danfoss серии RA представлены в различных исполнениях: со встроенным датчиком температуры, с выносным датчиком температуры, с дистанционным управлением, с защитным кожухом.

Многолетний опыт работы является гарантией высокого качества сборки и длительной бесперебойной службы терморегуляторов Danfoss. Как известно, любая, даже самая точная копия все же отличается от оригинала. Именно поэтому приобретая продукцию малоизвестных фирм, вы всегда рискуете получить низкокачественный товар, не соответствующий стандартам РФ и не имеющий соответствующих европейских сертификатов качества.

Терморегуляторы Danfoss полностью адаптированы для работы в российских условиях. Утверждать это позволяет более чем 40-летний опыт эксплуатации терморегуляторов в России.

Помните!  Ручной вентиль и уж тем более шаровой кран не дают вам возможности эффективно снизить свои платежи!

При этом термостаты «Данфосс» помогут сэкономить больше, так как время их реакции на изменение температуры в 3 раза быстрее любого термостата других производителей!


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»