Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Итоги выставки Стройсиб-2011 [22.02.2011]

Компания «Кей Си Групп» ежегодно принимает участие в работе международной выставки Стройсиб. Годы участия показали высокую эффективность выставки в плане наработки новых деловых партнеров и поддержания старых зарекомендовавших себя деловых связей.

Стенд компании «Кей Си Групп» отражал главные составляющие работы компании, а именно - проектирование, монтаж и обслуживание внутренних инженерных систем. Посетители наглядно могли увидеть примеры объектов, где нашими специалистами были выполнены те или иные работы.

На стенде работали первые лица компании — исполнительные директора, главные инженеры, представители сервисной службы, которые могли дать профессиональную консультацию посетителям ярмарки по возникающим вопросам.

 

Стенд компании Stiebel поразил своей четкостью, выдержанностью и поистине немецким характером. На стенде была представлена полная продуктовая линейка компании — электроотопительное оборудование — водонагреватели, конвекторы, инфракрасные обогреватели и др. Посетители могли сразу получить полную консультацию по интересовавшему их оборудованию.

Еще один наш партнер, компания Jaga Design показала, что тепло может быть не только элегантным, но и комфортным. Посетив стенд Jaga вы как будто на минуту окунулись в домашнюю атмосферу — с уютным креслом качалкой, теплым пледом и конечно фирменным теплом от Jaga.

Компания Wilo, как и в прошлом году, имела огромное количество посетителей на своем стенде — сказывается приближение весны, а вместе с ней и грозящие паводки, подтопления и прочие неприятности, с которыми мы все можем столкнуться в ближайшее время. Оградить себя от этих природных явлений, а главное от их последствий, возможно, используя немецкое оборудование Wilo.

 

 

 

 

 

 

Можно с уверенностью сказать, что выставка каждый год знакомит нас с новыми экспонентами, поражает своей численностью и масштабностью, а также сулит новые и многообещающие знакомства.

 

 


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»