Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Конкурс "Молодых инженеров" [12.04.2011]

4-8 апреля 2011 года в Новосибирском государственном архитектурно-строительном университете (Сибстрин) прошел очередной VII Межрегиональный студенческий конкурс по специальности «Теплогазоснабжение и вентиляция».

Для справки. Начиная с 2005 года на базе Новосибирского и Томского государственных архитектурно-строительных университетов проводится ежегодный Межрегиональный студенческий конкурс по специальностям теплогазоснабжение и вентиляция, водоснабжение и водоотведение.

В данном форуме, представляющем собой очное соревнование студенческих команд, принимают участие университеты из многих городов Сибири, Урала и Дальнего Востока.

Конкурс по специальности «Теплогазоснабжение и вентиляция» представляет собой очное соревнование наиболее подготовленных студентов старших курсов, изучивших комплекс дисциплин, необходимых для профессиональной деятельности инженера. Участниками конкурса являются студенты старших курсов и магистранты вузов, занявшие 1, 2, 3 места во внутривузовском туре конкурса.

Сейчас можно уверенно говорить о том, что данный конкурс, ставший традиционным, играет заметную роль в повышении качества подготовки специалистов по важнейшим направлениям строительства и содействует повышению престижа отечественного инженерного образования.

Кроме того, конкурс выявляет наиболее подготовленных студентов по специальностям, а также знакомит студентов с компаниями, которые занимают лидирующие положения на местном рынке инженерных услуг.

Программа Межрегионального студенческого конкурса включает в себя 2 этапа: командный зачет и индивидуальный, на котором конкурсанты показывают свои знания в области новейших технологий и оборудования. Задания второго этапа специально разрабатываются фирмами – партнерами конкурса, которые сами оценивают результаты и награждают победителей.

В этом году компания Кей Си Групп также определила своего победителя. По результатам тестов, предложенных участникам, победила Загузина Александра — выпускница Восточно-Сибирского государственного технологического университета (г. Улан-Удэ).
Александре был вручен фирменный диплом компании "Кей Си Групп", а также памятный подарок. Желаем Александре дальнейших успехов и новых побед на инженерном поприще!

Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»