Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Открытие нового салона! [14.04.2011]

Уважаемые клиенты и партнеры!
С радостью сообщаем вам, что салоны инженерного оборудования «Кей Си Техник» расширили свою сеть.

12 апреля в г. Новосибирске состоялось торжественное открытие нового салона по адресу:

ул. Покрышкина, 1
Тел. 209-27-60

Салон располагается в пяти минутах от площади Маркса, что делает его весьма привлекательным и удобным для покупателей. Наши консультанты всегда готовы помочь Вам с подбором необходимого оборудования.

В салоне представлено инженерное оборудование известных европейских брендов: IPS (Италия), Buderus, Wilo, AEG, Stiebel Eltron (Германия), Itap, Far (Италия), Danfoss (Дания), Jaga (Бельгия) и др.

Итальянские радиаторы IPS (Industrie Pasotti s.p.a.) - это современные высокопрочные алюминиевые приборы водяного отопления, предназначенные как для автономных, так и для централизованных систем. Радиаторы Elegance изготовлены методом литья под давлением специального сплава алюминия с минимальным содержанием цинка. Конструкция радиаторов Elegance удачно сочетает в себе надежность, высокую теплоотдачу, современный и стильный дизайн.

 
 

Уникальный чугун котлов Buderus – одно из многих преимуществ бренда. Первый вопрос, который беспокоит покупателя, - где на самом деле собирается оборудование известного бренда? Китай, Польша или все-таки Германия? Абсолютно достоверно отвечаем: все газовые, дизельные, промышленные и бытовые котлы Buderus, бойлеры, автоматика и все основные комплектующие производятся и собираются исключительно в Германии. 

BUDERUS разработал специальный серый чугун, устойчивый к воздействию конденсата. Ему можно придать любую форму, что позволило выполнить камеру сгорания и поверхности конвективного нагрева таким образом, чтобы обеспечить оптимальную передачу тепла и наиболее эффективное использование потребляемой энергии. У традиционного котла BUDERUS КПД достигает 95%!


 

Продукция Stiebel Eltron представлена на Российском рынке более 12 лет, и первые шаги были сделаны в сфере продвижения электрических водонагревателей и конвекторов. Успешно применяя научные разработки и много раз технологически перерабатывая, компания продолжает выпускать и продавать системы отопления и водонагрева, а также конвекторы, тепловентиляторы, ночные накопители тепла, сушилки для рук, отопительные панели из натурального камня, теплые полы, более 130 моделей бытовых и промышленных водонагревателей емкостью от 15 до 3000 литров и многое другое.

Продукцией Stiebel Eltron пользуются не только частные потребители, но и большие компании. Удобство эксплуатации, современный дизайн, безупречность конструкции все это по достоинству оценили российские потребители. 

Итальянские коллекторы FAR предназначены для равномерного распределения рабочей среды (воды, газа) от основного трубопровода (стояка) к потребителям (унитаз, раковина, ванна). Использовать коллектор при монтаже водоснабжения в квартире, когда Вы делаете ремонт в санузле, очень важно. Регулирующий коллектор помогает перекрыть доступ воды для ремонта или замены одного потребителя, не отключая всей системы водоснабжения в квартире. Кроме того, с применением коллектора удается избежать ненужных соединений, типа тройников.

Каждый регулирующий вентиль снабжен двумя дисками: один сине-красный для обозначения подающей/отводящей магистрали (горячей/холодной воды), другой — с наименованием помещений на русском языке для удобства дальнейшей эксплуатации.

Арматура FAR имеет сертификат QAVR, выданный Ассоциацией производителей Италии, который гарантирует и подтверждает истинное итальянское происхождение продукции.


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»