Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Теплый пол FAR со скидкой! [10.05.2011]

С 1 мая по 30 августа 2011 года в салонах инженерного оборудования «Кей Си Техник» предоставляется 10% скидка на комплектующие для водяного теплого пола FAR.

Водяной теплый пол представляет собой петли труб, залитые бетонной стяжкой толщиной 40-60 мм. Трубы используются медные, пластиковые и металлопластиковые, срок службы которых составляет не менее 50 лет. Источником горячей воды для водяного напольного отопления являются системы отопления или горячего водоснабжения, где температура жидкости значительно выше требуемой, поэтому для снижения температуры устанавливается специальный узел смешения.

Оптимальную конструкцию узла предлагает итальянский завод FAR Rubinetterie S.p.A.

  • Регулирующий узел FAR объединяет в себе несколько регулирующих устройств и позволяет без труда осуществлять монтаж и эксплуатацию распределительной системы.

    Функцию смешения выполняет термостатический смеситель. Благодаря ему, в контурах пола поддерживается требуемая температура воды. Общий расход теплоносителя через контур пола при смешении не меняется, поэтому распределение температуры нагрева пола по его площади остаётся равномерным.
  • Для справки. Важно отметить, что применение термосмесителя в качестве регулятора теплоотдачи с поверхности теплого пола является наиболее правильным, так как использует качественный тип регулирования, то есть путем изменения температуры. Количественное регулирование, используемое рядом фирм (путем уменьшения расхода воды) с использованием автоматических термоклапанов может привести к существенной неравномерности прогрева площади пола и значительному снижению срока эксплуатации его конструкции.
  • Распределение теплоносителя по отдельным контурам осуществляется от коллектора по петлям труб.

  • Регулировку параметров можно осуществить, установив на контуры термометры или расходомеры.

  • Автоматический контроль за температурой воздуха в помещениях можно осуществить, установив электротермические головки на терморегулирующие клапаны коллектора.

Весь узел управления системой теплый пол можно компактно разместить в коллекторной коробке, качество исполнения которой не испортит даже самый изыскательный интерьер.

Арматура FAR имеет сертификат QAVR, выданный Ассоциацией производителей Италии, который гарантирует и подтверждает истинное итальянское происхождение продукции.

Надежность продукции завода FAR доказана 15-летним опытом эксплуатации в российских условиях на всей территории страны.


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»