Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Comfosystems - системы вентиляции для комфортного климата в помещении. [16.05.2011]

Вентиляционная система Fresh Air от фирмы Zehnder на сегодняшний день является самой современной и во многом уникальной по совокупности достоинств вентиляционной системой.

В ней удачно сочетаются все последние достижения современной техники с тщательной продуманностью конструктива, что выделяет систему Fresh Air из ряда других предложений на рынке.

Система «Fresh Air» от компании Zehnder представляет собой систему микроклимата и регулируемой вентиляции. Она может быть рекомендована не только для помещений, где естественная вентиляция невозможна из-за проникновения шума и пыли с улицы, но и повсеместно, поскольку планировка современных зданий оставляет все меньше и меньше места для циркуляции воздуха.

Принцип действия системы Zehnder Comfosystems

  1. Наружный свежий воздух поступает в систему через наружный воздухозаборник.

  2. Геотермальный теплообменник Zehnder Comfofond L обеспечивает подогрев или охлаждение воздуха с помощью геотермальных источников.

  3. Вентиляционное устройство Zehnder ComfoUnit рекуперирует до 90% тепловой энергии и 60% влаги, передает ее на воздухозаборник до отвода отработанного воздуха. Дополнительно может производиться увлажнение и осушение, подогрев и охлаждение воздуха.

  4. Воздух необходимой температуры подается в комнаты здания при помощи системы распределения воздуха Zehnder ComfoFresh.

В чем преимущества выбора систем микроклимата Zehnder Comfosystems?

Комфорт

В ваше жилье будет обеспечен постоянный приток чистого свежего воздуха, а влажный воздух, запахи кухни и табачный дым будут автоматически удаляться. Дополнительные опции обеспечивают регулирование температуры воздуха зимой и летом.

Здоровье

Свежий чистый воздух создает ощущение постоянного комфорта. Риск простуды сведен к минимуму, поскольку системы Zehnder Comfosystems обеспечивают приток чистого воздуха без сквозняков. Аллергики могут быть спокойны, так как дополнительные фильтры тонкой очистки удерживают частички пыли и пыльцу. Риск аллергии также снижен за счет удаления испарений от мебели и ковровых покрытий.

Энергосбережение

Экономия затрат на отоплении может достигать 90% за счет надежной вентиляции отдельных комнат и рекуперации тепловой энергии. Эффективность системы может быть значительно увеличена при использовании геотермального теплообменника, не входящего в базовый комплект.

Финансовый аспект

Системы микроклимата Zehnder Comfosystems являются инвестициями, окупающими себя. Благодаря регулируемому ограничению влажности система позволяет избежать сырости и образования плесени.
В этом смысле системы Zehnder Comfosystems вносят существенный вклад в сохранение вашей недвижимости. Установка современной системы сбалансированной подачи и отвода воздуха с рекуперацией тепловой энергии повышает класс вашей недвижимости.

Внешний вид

Вне зависимости от ваших предпочтений в стиле мебели установка систем Zehnder Comfosystems не испортит интерьера вашего помещения, поскольку единственными видимыми элементами являются отверстия для подачи и отвода воздуха, которые закрываются декоративными решетками. Предлагается выбор различных настенных, потолочных и напольных выпускных отверстий.

Подробнее"


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»