Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
ВНИМАНИЕ! Скидки! [27.05.2011]

Салоны инженерного оборудования «Кей Си Техник» и немецкий производитель котельного оборудования Buderus объявляют о грандиозном снижении цены!

Только до 31 июля 2011 года настенный газовый котел Logamax по цене 29 900! При единовременной покупке двух котлов Logamax U052 24 K, цена за единицу составит 25 900 руб. Кроме того, в комплекте с котлом компания Buderus предлагает принадлежности дымоходов, соответствующие версии с уравновешенной тягой (U052).

Настенные котлы от  Buderus, работающие на природном газе, очень просты в эксплуатации. Вы можете настроить нужную вам температуру всего двумя органами управления. Фактическая температура отображается на дисплее.

Котел от Buderus это:

  • истинное немецкое качество - все оборудование производится в Германии на своих собственных заводах;

  • свой чугун, из которого отливаются все газовые и дизельные котлы;

  • постоянный контроль над производимой продукцией, который возможен только на собственных заводах, и крайне сомнителен при сборке на заводах третьих стран;

  • компания Buderus работает c 1731 года и является бесспорным лидером в котельной промышленности.

Уникальный чугун котлов Buderus – одно из многих преимуществ бренда. Первый вопрос, который беспокоит покупателя, - где на самом деле собирается оборудование известного бренда? Китай, Польша или все-таки Германия? Абсолютно достоверно отвечаем: все газовые, дизельные, промышленные и бытовые котлы Buderus, бойлеры, автоматика и все основные комплектующие производятся и собираются исключительно в Германии.

Во время нагрева бойлера сравнительно низкие поверхностные температуры уменьшают риск отложения солей кальция, содержащихся в питьевой воде. Все оптимизируется для работы без выпадения конденсата.

Котел Buderus Logamax U052 24 K легко размещается в помещениях, где высоко ценится пространство, - идеально для квартир, особняков и домов на 2 семьи или для дач. Оборудование может работать в режиме с постоянной температурой теплоносителя или в погодозависимом режиме и регулировать мощность от 7,8 кВт до 28 кВт.

Система отвода дымовых газов может быть выполнена в подвалах, на этаже или на чердаке в соответствии с фактическими условиями, как с забором воздуха для горения из помещения, так и вне помещения. 

В отопительную систему легко может быть интегрирован второй контур отопления или бойлер ГВС.

Вы цените высокое удобство отопления и легкость управления? Тогда сделайте правильный выбор и остановитесь на котлах от Buderus.


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»