Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Daikin для холодных регионов [17.09.2008]

Daikin Europe NV представляет новую инновационную VRV® систему VRV® III-C, разработанную специально для эффективного отопления даже в условиях холодных регионов.
Daikin Europe представляет новую VRV® III-C для холодных регионов

Компания Daikin Europe NV объявила о начале продаж своей новейшей системы VRV® III-C разработанной специально для обеспечения высокоэффективного отопления в регионах с холодным климатом. Использование 2-х ступенчатого цикла сжатия позволило получить недостижимую до настоящего времени энергоэффективность при работе в условиях низких температур (СОР>3.0 при -10 град. С). 
Большая номенклатура наружных и внутренних блоков, а также возможность сочетания с оборудованием вентиляции позволяют использовать систему VRV® III-C в любых коммерческих и жилых зданиях.

Отопление до температуры наружного воздуха -25°C
Основной отличительной чертой новой системы является применение двухступенчатого сжатия. Дополнительный компрессор, установленный в так называемом «функциональном» блоке, повышает давление до уровня, который дает возможность получить обогрев с высокой эффективностью при понижении температуры до -25°C. Таким образом, система позволяет обойтись без дополнительного источника теплоты даже в самые холодные зимние дни. Кроме того, для системы характерны быстрое время прогрева (8 мин. при -10° C)  и короткие перерывы при оттайке.

Экономичная, бесшумная, простая в эксплуатации
Помимо эффективности и комфорта VRV® III-C присущи все достоинства инноваций компании Daikin, таких как инверторное управление компрессора, простой монтаж и обслуживание, автоматическая заправка и проверка на утечку хладагента. Применение двухступенчатого сжатия позволяет снизить энергопотребление при работе на обогрев на 20% по сравнению с традиционной системой VRV® III За счет инверторной технологии уровень шума наружного блока в ночном режиме может быть уменьшен на  8 dBA .

К наружному блоку VRV® III-C могут подключаться любые из 75 возможных моделей внутренних блоков, включая новый кассетный блок с круговой раздачей воздуха, что позволяет решать задачу кондиционирования и отопления помещений различного назначения.

http://www.daikin.ru/default.jsp


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»