Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Революционная новинка от концерна WILO SE. [20.09.2011]

Насосы Wilo-Helix EXCEL - первые многоступенчатые насосы с новыми двигателями ЕС с чрезвычайно низким потреблением электроэнергии.

Wilo-Helix EXCEL- это энергоэффективные высоконапорные центробежные насосы для повышения давления в системах водоснабжения. Показатели КПД электродвигателей достигают значений, которые превосходят максимальные значения будущего класса энергоэффективности IE4 (согласно требованиям стандарта IEC TS 60034-31). Эта новинка от концерна WILO SE превзошла все будущие нормы Европейской Директивы о энергоэффективности, которая вступила в силу 16 июня 2011 года.

Также как и Wilo-Stratos GIGA, насос Wilo-Helix EXCEL оснащен HED (HED – High Efficiency Drive)-приводом. Благодаря этому приводу, в отдельных случаях, потребление электроэнергии может быть снижено до 70%. Что также приводит к быстрой окупаемости затрат по сравнению со стандартными насосами.

Области применения Wilo-Helix EXCEL:

  • водоснабжение и повышение давления;
  • промышленные циркуляционные системы;
  • технологическое водоснабжение;
  •  контуры охлаждающей воды;
  • моечные установки;
  • установки орошения. 

Важно, что в конструкции насосов предусмотрен новый встроенный частотный преобразователь, который обеспечивает широкий диапазон регулирования. Насос оснащен графическим дисплеем и запатентованной технологией «красной кнопки», а также дистанционным управлением. Насосы Wilo-Helix EXCEL оснащены эффективной 2D/3D гидравлической системой. Она изготовлена с использованием чрезвычайно точного метода лазерной сварки. В сочетании с технологией ЕС-двигателей насосы новой серии позволяют достичь действительно высоких показателей энергоэффективности. 

Информация о немецком концерне WILO SE: 
Немецкий концерн WILO SE является одним из ведущих мировых производителей энергоэффективных насосов и насосного оборудования. Концерн был основан в 1872 г. в Германии. В 1929 году инженерами концерна WILO SE был изобретен первый циркуляционный насос, в 1988г. запатентован первый в мире электронный насос, а в 2001г. - первый в мире циркуляционный насос с классом энергоэффективности "А". На сегодняшний день концерн представлен 70 дочерними компаниями по всему миру. Его оборот составляет миллиард Евро в год. 
В России немецкий концерн Wilo SE представляет дочерняя компания ООО «ВИЛО РУС», которая была основана в 1996 году. 


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»