Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Пора утепляться - курс на обогрев! [29.09.2011]

По прогнозам синоптиков, зима в этом году ожидается морозной. А осень — поздней и дождливой. И, несмотря на то, что отопительный сезон уже начался, столбики термометров в наших квартирах отнюдь не поползли вверх.

Стоит ли ждать милости от ЖЭКа или самому позаботиться о тепле и уюте в доме? Мудрые хозяева, опасаясь ежегодного ажиотажа на обогреватели, заранее готовятся к холодам. Выберите и Вы электрический конвектор, который согреет Ваш дом и промозглой осенью, и в зимнюю стужу.

В жилых домах электроконвекторы очень удобны как дополнение к существующей системе центрального отопления. Вы не будете зависеть от погодных условий и централизованной системы при похолодании в осенне-весенний период. В критические периоды зимой, когда центральное отопление не справляется, вы всегда будете иметь требуемый уровень комфортной температуры, причем автоматически устанавливаемой. В случае сбоя в энергоснабжении автоматика позволит прибору продолжить свою работу в заданном ранее режиме.

Компания «Кей Си Групп» предлагает своим клиентам только проверенные отопительные приборы, и лидером среди приборов, несомненно, являются конвекторы от Stiebel Eltron.

Если вы счастливый хозяин загородного дома, то в качестве основного отопления капитальные затраты на электроконвекторы Stiebel Eltron являются самими низкими. По эксплуатационным затратам этот вид отопления проигрывает только газу, однако, с точки зрения надежности и безопасности ему нет равных. За счет широкого диапазона регулировки температур в каждом помещении и точного отслеживания заданной температуры - электроконвекторы позволяют сократить расход электроэнергии на 40 - 80 % в зависимости от интенсивности эксплуатации дома. Кроме того, существует возможность отключить полностью любую отапливаемую зону, а это значит, что, например, ночью вам не обязательно отапливать весь дом, достаточно прогреть до оптимальной температуры спальню, а в остальных помещениях поддерживать экономичный, минимальный уровень температур. Такой температурный режим способствует относительно быстрому прогреву помещения, длительной эксплуатации несущих конструкций здания, обеспечивает предотвращение конденсата, влажности и плесени. Все это в конечном итоге существенно удлиняет срок службы загородного дома.

Электроконвекторы Stiebel Eltron представляют собой защитный декоративный металлический корпус с отверстиями снизу для поступления холодного воздуха и сверху для выхода нагретого. В нижней части корпуса вмонтирован нагревательный элемент (ТЭН). Конструкция и режим эксплуатации конвектора практически не изменяют влажности помещения, не пересушивают воздух, не сжигают кислород и осевшую на ТЭН пыль. Защитный декоративный корпус безопасен даже для детей, его наружная температура составляет около 45 С.

Более подробную информацию об электроконвекторах и о другом инженерном оборудовании для Вашего дома Вы сможете получить в салонахКей Си Техник


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»