Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Медалист в "Кей Си Групп"! [28.12.2011]

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев наградил Булгакова Константина медалью «За служение Кузбассу».

Булгаков Константин Владимирович на протяжении нескольких лет курировал один из объектов ЗАО «Кей Си Групп» в г. Кемерово, а именно, коттеджный поселок «Маленькая Италия». Формально Маленькая Италия находится на территории Кемеровского района, однако фактически – в черте областного центра. В конце ноября коттеджный поселок «Маленькая Италия» был сдан в эксплуатацию, а это, без малого, 101 дом, построенный по самым современным технологиям, готовый принять своих новоселов.

К неоспоримым преимуществам поселковой жизни стоит отнести охраняемый от посторонних периметр поселка и продуманную организацию жизни внутри, в том числе электро-, газо- и водоснабжение. Однако, пожалуй, главным фактором, определившим выбор местных новоселов, разумеется, стало качество жилья в Маленькой Италии. Поселок предоставил будущим его жителям большой выбор: как материалов, из которых построены коттеджи, так и их размеры и планировку. Вот только один пример. Общая площадь домов здесь варьируется от 104 до 750 квадратных метров!

Открытие Маленькой Италии стало своего рода итогом работы строителей в течение нескольких лет. Но итогом промежуточным. Как сообщил присутствующим на торжественном мероприятии губернатор Аман Тулеев, уже началась работа над проектом второй очереди коттеджного поселка, которая по своим размерам даже превысит объемы первого этапа строительства Маленькой Италии.

Вторая очередь строительства должна разместиться на большей территории, а потому и домов здесь будет больше в полтора раза. Всего здесь планируется возвести 150 домов. Но в отличие от первой очереди, кроме коттеджей планируется построить и небольшие таун-хаусы – специально для молодых семей. Стоимость такого жилья будет вполне сопоставима с ценой обычной городской квартиры.

Для справки. Медаль «За служение Кузбассу» - медаль Кемеровской области, учрежденная законом №64 от 18 декабря 2003г. Медалью «За служение Кузбассу» награждаются граждане Российской Федерации, иностранные граждане, лица без гражданства, профессиональная и общественная деятельность которых принесла значимые для Кемеровской области результаты в экономической, научно-исследовательской, культурной и общественной деятельности.


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»