Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Расширение модельного ряда [17.01.2012]

В семействе уже известных российскому потребителю газовых настенных котлов AEG пополнение — представлена новая серия настенных газовых котлов AEG - GBA и GBT.

Новинка позиционируется инженерами фирмы как простое и надежное решение для организации индивидуального отопления и горячего водоснабжения в России и странах СНГ, где все большее число как частных, так и многоквартирных домов переходит к схеме поквартирного отопления, при которой источник тепла находиться непосредственно в каждом доме или квартире.

Настенные газовые котлы серии GBA и GBT применяются для небольших систем отопления и горячего водоснабжения домов и коттеджей площадью до 300 м2 или квартир с поквартирным отоплением от 50 м2.

Котлы серии GBA имеют открытую камеру сгорания, в серии GBT закрытую  камеру сгорания.

Котлы различаются схемой нагрева воды. В котлах с аббревиатурой 124 нагрев воды контура ГВС происходит в битермическом теплообменнике непосредственно от пламени газовой горелки одновременно с нагревом воды контура отопления.

В котлах с аббревиатурой 224, 228, 232 нагрев воды контуров ГВС происходит от воды контура отопления, во вторичном теплообменнике.

Подробнее

Для справки. AEG-марка, история которой насчитывает более 100 лет. На данный момент штаб-квартира компании AEG находится в Германии, а оптовая база, поставляющая продукцию на весь мир, расположилась в Бельгии. В 70 странах по всему миру распространена продукция компании, а в 80 странах мира расположились ее представительства и сервисные центры.

Достижением компании является получение в 1996 году сертификата ISO 9001 за производство, сервис и качество дизайна. Но предела совершенству нет, поэтому специалистам есть еще к чему стремиться и над чем работать. "Совершенство формы и содержания" - больше чем девиз компании, это ее философия. Cо времен Эмиля Ротено - основателя компании -  подход к выпускаемой продукции под маркой AEG Haustechnik практически не изменился, по-прежнему главным является соответствие требованиям потребителей, комфорт и простота в использовании, а также привлекательный внешний вид.


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»