Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Дадим отпор зиме! [19.01.2012]

В холодные зимы каждый собственник частного дома озабочен проблемой перемерзающих труб. Самый простой способ избежать в данном случае ремонта трубопровода – не дать ему замерзнуть.

Сегодня это легко сделать с помощью специальных комплектов обогрева трубопроводов на основе саморегулирующегося нагревательного кабеля EBECO F-10. 

Обогрев необходим при неглубоком залегании трубопровода, его прохождении через неотапливаемое помещение, в местах выхода трубы из колодца или ее входа в фундамент строения.

Нагревательный кабель EBECO F-10 является саморегулируемым, то есть он самостоятельно определяет выходную мощность и температуру нагрева в зависимости от температуры окружающей среды. Это позволяет автоматически распределять тепловую мощность по трубопроводу, избегая перегрева, и максимально экономно расходовать электроэнергию. Терморегулятор вам не понадобится.

Кабель крепится на трубопроводе с помощью пластиковых хомутов или алюминиевого скотча через каждые 30-40 см без провисания либо устанавливается внутри трубопровода с помощью специальной трубной врезки. Подключение осуществляется в стандартную евророзетку с заземлением.

После установки нагревательного кабеля трубопровод обязательно должен быть теплоизолирован. В противном случае может оказаться, что мощности кабеля недостаточно для защиты трубы от замерзания.

Длина нагревательного кабеля варьируется от 1 до 25 метров, он имеет выходную мощность от 10 до 650 Вт. Естественно, при уменьшении обогреваемой длины трубы уменьшается и стоимость комплекта, и потребляемая мощность кабельной системы.

Применяйте комплект EBECO F-10 «Водопровод – круглый год!» для обогрева водопроводных и канализационных труб, дренажа, колодцев, и зима пройдет без хлопот! 


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»