Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
WILO SE: немецкий производитель насосов объявляет себя Европейским Акционерным обществом открытого типа [03.10.2008]

В Европе набирает силу процесс перехода компаний в новую форму ведения бизнеса – европейское акционерное общество открытого типа, или европейская компания.

С 24 июля 2008 года компания WILO AG работает под новым названием WILO SE. На фоне расширения своей деятельности на международном уровне, изменение юридического статуса (переход от статуса немецкого акционерного общества к статусу европейского Акционерного общества открытого типа) стало логическим продолжением на пути развития компании от традиционного семейного бизнеса, основанного в 1872, до глобальной, динамично развивающейся корпорации - мирового лидера по производству насосов и насосного оборудования для систем отопления, водоснабжения, водоотведения, повышения давления, охлаждения и кондиционирования.

В настоящее время компания WILO SE представлена в более 70 странах и имеет в своем штате более 6000 сотрудников по всему миру. В 2007 году годовой оборот компании составил 927,3 млн.Евро.

«Получение статуса Европейского акционерного общества открытого типа еще раз подчеркивает, что компания WILO – это европейская компания, которая уверенно работает и процветает на мировом рынке и осуществляет свою деятельность в соответствие с Европейскими законами», - обобщает цели и возможности в связи с изменением организационно-правовой формы Оливер Хэрмес, член совета директоров по финансам, контроллингу и управлению кадрами,


Статус Европейского АО позволяет не только поднять престиж компании и укрепить брэнд WILO как мировой европейской торговой марки, но также способствует развитию международной корпоративной культуры.


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»