Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Как снизить затраты в 5 раз? [20.02.2012]

Энергосбережение давно уже является одним из приоритетов в развитии мировой экономики.

Ведущие производители насосного оборудования тратят колоссальные средства на разработку и внедрение энергоэффективных технологий, направленных в конечном итоге на снижение затрат на отопление. Конкурентная борьба здесь ведется за каждый сэкономленный киловатт-час, а победителем становится тот, кто способен разрабатывать и внедрять в собственное производство высокотехнологичные инновационные решения. Признанным лидером в данной области является немецкая компания WILO, одна из последних разработок компании – энергоэффективная многонасосная установка повышения давления -Wilo COR Helix EXCEL.

Установки предназначены для использования в системах водоснабжения и повышения давления в жилых, офисных зданиях, а также гостиницах, больницах, торговых центрах и промышленных системах.

4 июля 2011 года, в городе Эссен (Германия) установки Wilo COR Helix EXCEL были награждены премией «Red Dot Award: product design 2011», в категории «Торговля и промышленность».

«Red Dot Award: product design 2011» является наградой мирового класса для всех продуктов, выпущенных за последние два года. Эта премия вручается за инновации, функциональность, эргономику, экологию и надёжность.

Установки Wilo COR Helix EXCEL достаточно просты в эксплуатации благодаря прибору управления с возможностью дистанционного мониторинга, графическому дисплею и запатентованной технологии «красной кнопки», которая применяется для всех видов электронных насосов Wilo. Wilo COR Helix EXCEL оснащены высокоэффективными электродвигателями ЕС с чрезвычайно низким потреблением электроэнергии и HED (HED – High Efficiency Drive) приводом. Показатели КПД электродвигателей достигают значений, которые превосходят максимальные значения будущего класса энергоэффективности IE4.

Для справки: Немецкий концерн WILO SE является одним из ведущих мировых производителей энергоэффективных насосов и насосного оборудования. Концерн был основан в 1872 г. в Германии. В 1929 году инженерами концерна WILO SE был изобретен первый циркуляционный насос, в 1988г. запатентован первый в мире электронный насос, а в 2001г. - первый в мире циркуляционный насос с классом энергоэффективности "А".

На сегодняшний день концерн представлен 70 дочерними компаниями по всему миру.


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»