Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Выставка «Сибирский Дом». [05.05.2012]

С 25 по 28 апреля в международном выставочном комплексе Экспоцентр (г. Новосибирск) прошла выставка малоэтажного домостроения «Сибирский Дом».

Мероприятие, проводимое уже в десятый раз, является старейшей выставкой данной тематики в нашем регионе. Ее актуальность подтверждает тот факт, что в 2011 году более трети сданного в Новосибирской области в эксплуатацию жилья пришлось на малоэтажное.

Актуальная тема выставки привлекла множество посетителей — бизнесменов, чиновников, горожан, интересующихся малоэтажным домостроением. В этом году выставка «Сибирский Дом» впервые проходила в течение четырех дней (в прошлые годы — по три дня) и продемонстрировала внушительный прирост посетителей.

Актуальность темы выставки подтвердил и губернатор Василий Юрченко, отметивший, что курс на развитие индивидуального малоэтажного строительства в новых форматах, отвечающих требованиям энергоэффективности и комфортности, официально принят в Новосибирской области. Об этом свидетельствуют программы, принятые правительством области и призванные дать толчок развитию этого сегмента жилищного строительства.

Компания «Кей Си Групп» традиционно приняла участие в выставке, представив на своем стенде новинки этого года — это газовое отопительное оборудование и чугунные дизайнерские радиаторы от производителя Alpine Air (Австрия), оборудование для водоподготовки — фильтры Judo (Германия), водонагревательное оборудование Lapesa (Испания).

Сотрудники, работающие на стенде, давали полную консультацию по продукту, знакомили с особенностями представленного оборудования и давали исчерпывающие ответы по эксплуатации оборудования в российских условиях.

Для собственников коттеджей, а также для тех, кто только собирается приступить к постройке собственного дома, в рамках выставки были выданы бонусные карты со скидкой 10% на такие услуги, как проектирование, комплектация, монтаж и сервис.

Будем надеяться, что выставка «Сибирский Дом» каждый год будет набирать обороты, прирастать новыми посетителями и интересными новинками в отрасли.


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»