Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Новинка для дач, коттеджей, загородных домов! [18.05.2012]

Компания Danfoss представила очередную новинку на рынке, которая не оставит равнодушными владельцев загородных домов, коттеджей и дачных участков.

Пожалуй, самая большая головная боль для владельцев загородных домов — это система теплоснабжения, а именно возможная протечка теплоносителя, которая в буквальном смысле означает разгерметизацию труб или емкости (теплообменника).

Избежать аварийной ситуации помогут клапаны нового поколения, предназначенные для регулирования теплоносителя (смешения и разделения потоков) в системах теплоснабжения. Данные клапаны применяются в тех случаях, когда допускается незначительная протечка теплоносителя через закрытый клапан (например, в обвязке котлов), и нет необходимости в обеспечении точных характеристик регулирования. Клапаны из новой линейки имеют самую маленькую протечку в своем классе!

Приобрести клапан нового поколения Вы можете в любом розничном салоне "Кей Си Техник"!

Новая линейка предоставляет потребителям возможность выбора материала, из которого изготовлено оборудование, – из чугуна или латуни. Для упрощения процесса монтажа и ввода в эксплуатацию создан уникальный индикатор положения клапана, видимый, даже когда установлен электропривод. Еще одна отличительная особенность — специальная эргономичная рукоятка, которая облегчает работу монтажникам и пользователям.

Клапаны HRB, HRE имеют трёх- и четырёхходовые версии в диапазоне диаметров от 15 до 50 мм, максимальную температуру в 110°С. Рабочее давление для HRB, изготовленного из латуни, – 10 бар, для чугунного HRE – 6 бар. Соединяются с трубопроводом внутренней резьбой.

Трёхходовые клапаны HFE изготовлены из чугуна, имеют диаметры от 20 до 150 мм. Максимальная рабочая температура 110°С, давление 6 бар, фланцевое соединение.

ПРИМЕР ПРИМЕНЕНИЯ

СХЕМА С КОТЛОМ

Для управления поворотными клапанами типа HRB, HRE, HFE при регулировании температуры в системах централизованного теплоснабжения применяются редукторные электроприводы AMB 162 и AMB 182.

Приводы имеют питающее напряжение 230 В или 24 В, управляющий входной сигнал аналогового типа или трехпозиционный, угол поворота 90°.

Не откладывайте покупку на завтрашний день, сделайте Ваш дом безопасным уже сегодня!


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»