Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
"Умный" термостат - это реально! [22.05.2012]

Надоело вручную настраивать температуру? Не хотите переплачивать за электроэнергию?

Эти проблемы легко решить с новым термостатом от компании Danfoss!

Электронный термостат living Eco предназначен для индивидуального управления отопительным прибором. Вы сами задаете те параметры, которые являются комфортными для Вас и Ваших близких. Благодаря новому радиаторному термостату, Вы можете регулировать температуру в различные периоды суток, а также в каждый день недели, если в этом будет необходимость. Термостат предназначен для установки на клапаны радиаторных терморегуляторов вместо традиционных термостатических элементов.

В первую очередь, термостат Living Eco будет интересен для жильцов квартир, частных домов, детских садов, школ, административных зданий, офисных помещений — во всех вышеперечисленных помещениях необязательно поддерживать постоянную температуру. Вы можете сэкономить на ночном снижении температуры, а также на регулировании температур во время отсутствия людей в помещении.

Из новых функций термостата наиболее интересна функция «Открытое окно» и функция «Тренировка клапана».

Функция «Открытое окно» предусматривает автоматическое снижение подачи теплоносителя в отопительный прибор при быстром снижении температуры в помещении, например проветривание помещения.

Функция «Тренировка клапана» предназначена для исключения возникновения отложений на седле клапана в период между отопительными сезонами, данная функция задействуется раз в неделю. 

Родителям малышей также не стоит беспокоиться о безопасности - термостат оснащен блокировкой для защиты от детей и от другого несанкционированного вмешательства.

Настройка Living eco проста и удобна - на его панели имеются только три кнопки. Термостат легко устанавливается, а комплект адаптеров позволяет поставить его не только на клапаны терморегуляторов фирмы Danfoss, а и большинства других производителей, что согласитесь, также немаловажно.

Особо хочется отметить, что электронный радиаторный термостат living Eco является самым компактным среди аналогичных устройств. И конечно, кроме привлекательного внешнего вида, удобства пользования, применение электронного термостата living Eco позволяет достичь впечатляющих результатов по рациональному использованию энергоресурсов. Например, если сравнить эффект от применения нового электронного термостата и ручного радиаторного вентиля, то экономия поразительна – 46 %! 

Важно! Термостат нового поколения заменит существовавшие ранее электронные термостаты RA Plus и RA Plus-K.


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»