Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Отопление на любой вкус [05.09.2012]

Уважаемые клиенты! В нашей розничной сети салонов «Кей Си Техник» Вы можете приобрести настоящие итальянские алюминиевые радиаторы по супер ценам.

Elegance Wave – новейшая разработка от известного европейского производителя Industrie Pasotti. Данный прибор является продолжением и логическим развитием стандартов качества и изящества, заложенных классической моделью радиатора Elegance.

Радиатор Elegance Wave имеет выпуклую форму фронтальной поверхности, которая придает прибору особенный вид и находит свое отражение в названии прибора (Elegance Wave - волна элегантности).

Радиаторы изготовлены методом литья под давлением из высококачественного алюминиевого сплава с минимальным содержанием цинка. Приборы подвергаются двойной окраске: первый слой наносится методом анафореза, обеспечивая противокоррозионную защиту как наружной, так и внутренней поверхности радиатора; второй слой создается в электростатической системе путем нанесения порошковой эпоксидной краски.

Радиаторы Elegance Wave предназначены для работы в экстремальных эксплуатационных условиях (рабочее давление прибора составляет 26 атм., что является наивысшим показателем среди алюминиевых приборов от других производителей) и полностью адаптированы для использования в российских системах центрального отопления.

Geniale - совершенно уникальный в своем роде продукт (от крупнейшего в мире производителя алюминиевых радиаторов - Fondital), который гарантирует наилучшее соотношение вес/мощность и высочайшую эффективность. Geniale означает большую легкость при той же теплоотдаче, эксклюзивный дизайн, 7 международных патентов и 12 лет гарантии.

При низкой стоимости и небольшом весе этот радиатор отвечает главным критериям, предъявляемым к отопительному прибору:

  • надёжность - рабочее давление 16 бар, испытание по максимальному сопротивлению 60 бар;

  • эффективность - теплоотдача секции 163,6 Вт/сек. Радиатор Geniale, как и вся продукция, выпускаемая компанией Fondital, получил сертификат по теплоотдаче, выданный Политехническим Институтом Милана, который известен на международном уровне в сфере самых передовых исследований;

  • гарантия производителя с момента продажи - 12 лет;

  • качественная порошковая окраска с применением анафореза;

  • современный дизайн.

 


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»