Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Согрей свой дом холодной зимой [08.10.2012]

У многих собственников есть возможность посещать свои загородные дома только в теплое время года из-за отсутствия системы отопления. А ведь как здорово встретить новогодние праздники за городом, покататься на санках или лыжах и вернуться в теплое, обогретое жилище. В таких ситуациях на помощь придут газовые конвекторы Alpine Air.

Что такое газовый конвектор?

Это автономный отопительный прибор высокой эффективности. Внешне он похож на обычный радиатор водяного отопления. Схож и способ их установки – как правило, газовые конвекторы располагают на стенах под окнами. То есть: вы ставите в помещении конвектор, подключаете его к газовой системе, и все - дома уже тепло и уютно! Конвектор экономный в использовании, безопасный и удобный. Газ и продукты сгорания не попадают в помещение, ведь они выводятся на улицу. Конвектор автоматически поддерживает заданную температуру и быстро нагревает комнату. Для их работы подойдет и природный магистральный газ, и сжиженный газ из баллона.

Преимущества использования газового конвектора

Газовые конвекторы являются эквивалентным вариантом обогрева жилых домов, хозяйственных, производственных и административных помещений системами центрального отопления, обладают более высокой эффективностью и высоким КПД. Подобное устройство имеет немаловажное значение при нерегулярном режиме отопления, например, только по выходным на даче или только в рабочее время в рабочих помещениях.

Для отопителей не нужна разводка труб водяного контура отопления по помещению, котлы, радиаторы, фитинги, насосы и многие другие дорогостоящие компоненты, так необходимые для установки любого другого отопительного оборудования. Первоначальные затраты на приобретение газовых конвекторов окупаются уже через несколько месяцев и вся экономия от последующей эксплуатации остается в кармане потребителя.

Газовые конвекторы выпускаются с вентилятором и без. Конвекторы без вентилятора не требуют электропитания, а уровень звука при работе низок (он работает тише бытового холодильника), что позволяет устанавливать его в помещениях любого назначения, в том числе спальных. Конвекторы с вентилятором быстрее нагревают помещение, но добавляется шум вентилятора и зависимость от электроэнергии.

Газовый конвектор Alpine Air весьма доступный и эффективный отопительный прибор. Рекомендован для загородных хозяйств с непостоянным проживанием (дач, коттеджей), домов с небольшим количеством спален (2-3), производственных помещений, строений с подведенным газом, но не заложенным изначально в проект помещением для котельной. Изделие отличает низкая установочная и эксплуатационная стоимость, а также невысокий вес прибора.

Рекомендованные розничные цены на газовые конвекторы Alpine Air - от 9 500 руб. до 16 000 руб. в зависимости от модели. 

Купить конвекторы со скидкой можно в нашем интернет-магазине.

За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам розничных салонов "Кей Си Техник".


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»