Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Идеальный санузел в Вашем доме [05.12.2012]

Наверняка каждому знакома ситуация, когда в доме устраивает всё, кроме места расположения ванной, туалета или кухни. А нередко хочется устроить дополнительный санузел, чтобы в Вашей большой семье всем было удобно.

Согласитесь, что задача не из простых, тем более, что она требует ответственного подхода к решению, ведь неправильно спроектированная канализационная система в результате может обернуться неприятностями в виде постоянных засоров, затоплений и наконец — нового ремонта. В результате – потраченные нервы, да и средства тоже… Так как же быть в таком случае?

Оборудовать новую точку санузла, перенести кухонную мойку на новое место и прочие подобные задачи помогут решить санитарные насосы. Причем самое главное – это действительно эффективное решение, позволяющее раз и навсегда разрешить вопрос грамотной организации канализации в вашем доме, вне зависимости от того, где конкретно установлена мойка, душевая кабина или любая другая точка (кроме унитазов).

Наша компания предлагает установить в своем доме санитарные насосы SANI от известного европейского производителя SFA. Причем среди всего множества моделей каждый может выбрать себе именно ту, которая требуется для решения Вашей конкретной задачи.

Что касается новинок этого года от SFA, то несомненно стоит отметить насос Saniaccess Pump — насос для откачивания грязных стоков от кухни и ванной комнаты. Отличительной особенностью этой новинки является концепция «Легкий доступ», которая предусматривает возможность получить немедленный и простой доступ к устройству без необходимости его разборки. Инородный предмет вынимается с помощью обычного пинцета без необходимости лезть руками в ёмкость.

По своим качественным характеристикам, внешним габаритам и прочим параметрам SFA Saniaccess Pump намного превосходит аналогичные модели других производителей, а в соотношении «цена-качество» является оптимальным решением для многих помещений.

Приобрести оборудование со скидкой Вы всегда можете в нашем интеренет-магазине.


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»