Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
MOSTRA CONVEGNO EXPOCOMFORT 2008: только для профессиональных посетителей! [20.03.2008]

36-я Международная выставка Mostra Convegno Expocomfort (MCE) в этом году разместилась в Выставочном центре Милана .

Первая специализированная выставка технологий обогрева, охлаждения и кондиционирования (МСЕ) была основана в 1960 году в Италии. На протяжении 40 лет MCE остается лидером в данном секторе и сполна отвечает ожиданиям ведущих компаний. С каждым годом экспозиционная площадь выставки увеличивается: сегодня это более 142 500 кв.м., где вниманию посетителей представлены бытовые и промышленные системы отопления, кондиционирования, охлаждения, трубопроводные и сантехнические технологии, оборудование водоочистки, сантехника для ванных комнат, а также услуги, которые сопровождают эти направления.

В этом году в выставке приняли участие генеральный директор Олег Разумейко и руководитель проектов развития Юлия Коншина.

Ю. Коншина: <МСЕ была и остается интересной и полезной. Не смотря на то, что в этом году время проведения выставки (11 - 15 марта) совпало с российской выставкой <Акватерм>, на качество профессионального состава это никак не повлияло. Наши давние партнеры производители представили новинки, в т.ч. разработанные по предложениям специалистов и клиентов <Кей Си Групп>. Пребывание на выставке было весьма насыщенным: переговоры, встречи, новые идеи, новые предложения. Появилось много новых планов и задач. Оправдывать имидж инновационной компании, реализовывать все повышающиеся ожидания клиентов <Кей Си Групп> - дело сложное, ответственное, но очень важное и интересное для нас>.


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»