Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Австрийская компания HERZ примет участие в строительстве Астаны [05.07.2013]

Австрийская фирма Herz Armaturen G.m.b.H» станет одним из инвесторов проекта свободной экономической зоны «Астана – новый город». Меморандум об этом подписали генеральный директор компании Герхард Глинцерер и заместитель городского акима Канат Султанбеков. Как сообщают в пресс-службе акимата, австрийцы намерены вложить в развитие формируемое сегодня СЭЗ не менее 20 миллионов евро.

Согласно подписанному договору, средства будут вложены в проект под названием «Производство терморегуляторов для систем отопления, вентиляции, водоснабжения и кондиционирования воздуха, а также запорной арматуры». Кроме того, в документе учитываются также перспективы работы и по другим проектам, которые будут направлены на ускоренное индустриально-инвестиционное развитие столицы Казахстана.

В своем выступлении на церемонии подписания соглашения Герхард Глинцерер отметил, что первоначально возможность подобного сотрудничества обсуждалась еще в 2012 году во время официального визита в Австрию президента Казахстана. И принятие нынешнего меморандума стало следующим шагом в реализации ранее достигнутых договоренностей.

«Наша компания присутствует на рынке вашей страны уже почти 15 лет – сказал президент австрийского предприятия. – Примерно 10 лет назад здесь появилось и наше постоянное представительство. Так что вполне логично, что следующим шагом станет открытие собственного производства».

«Сегодня мы имеем собственные производственные мощности в пяти европейских странах. Таким образом, Казахстан станет шестым государством, где будет размещено наше производство» - подчеркнул Глинцерер. Он также отметил, что документ был подписан накануне первого заседания казахстанско-австрийского экономического совета, что на его взгляд весьма символично.

Компания «Herz Armaturen G.m.b.H» была основана в 1896 году. На сегодняшний день это один из крупнейших мировых производителей трубопроводной и отопительной арматуры для систем отопления. Продукция предприятия известна своим высоким качеством и предоставляемой на нее 5-летней гарантией.

Сегодня у Генерального директора компании "Herz Armaturen G.m.b.H" доктора Герхарда Глинцерера - День рождения

Высокий профессионализм и целеустремленность д-ра Глинцерера позволяют оставаться надежным бизнес-партнером, а ответственный подход и открытость в ведении дел являются залогом взаимовыгодного сотрудничества наших компаний. Прочные деловые связи, сложившиеся в период нашей совместной работы, позволяют успешно решать любые задачи, с уверенностью смотреть в будущее и следовать по пути эффективного развития бизнеса.

Дорогой Герхард! Примите самые теплые поздравления в день Вашего рождения!


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»