Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
От культа обучения к культу мастерства [27.10.2008]

24 октября в компании Кей Си Групп прошел обучающий семинар по дымоходам Jeremias и котельному оборудованию Viessmann


 Семинар проводили региональные представители компаний Дмитрий Аксенов (Jeremias) и Михаил Зуев (Viessmann).

Несмотря на продолжительный период сотрудничества обучающие семинары производителей всегда полезны и необходимы, так как позволяют не только получить ответы на интересующие вопросы по существующему ассортименту, но также познакомиться с планами производителей, новинками, успехами и достижениями на рынке инженерного оборудования.

Промышленная группа Viessmann — крупнейший производитель систем отопления мирового уровня. Ассортимент компании представлен отопительными котлами, работающие и на газе и на жидком топливе; тепловыми насосами, гелиоустановками и др. отопительными системами. Помимо этого компания Viessmann специализируется на изготовлении паровых котлов, когенерационных установок, водонагревателей, теплообменников, горелок и другого оборудования для котельных.

Группа компаний Jeremias относится к ведущим европейским производителям дымоходов (систем отвода продуктов сгорания). Продукция компании охватывает полный спектр одно- и двустенных систем дымоходов для всех областей применения. Системы дымоходов компании Jeremias предназначены для всех видов отопительного оборудования и всех видов топлива: газового/жидкого/твердого.


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»