Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Диплом REMS [21.03.2014]

Компания «Кей Си Групп» получила Диплом официального партнера завода Rems

 

 

 

REMS - основание завода в 1909 году
Завод REMS выпускает инструменты и оборудование для обработки труб, и прежде всего для монтажа систем отопления и водоснабжения. История завода берет свое начало с 1909г. Сначала это были ручные инструменты, затем машины и электроинструменты. Продукция фирмы REMS  (инструмент РЕМС) упрощает работу слесаря-сантехника, позволяет сделать ее быстрее и дешевле. Требование основателя фирмы Христиана Фёлля "продукция REMS должна быть лучше" всегда оставалось девизом фирмы. Сегодня REMS является одним из ведущих изготовителей в своей области. Оборудование фирмы REMS высоко ценится во всем мире благодаря высокому стандарту качества и применению передовых технологий. 
REMS - на вершине технического прогресса
Технический прогресс и REMS неотделимы друг от друга. Это подтверждается многочисленными действующими патентами внутри страны и за её пределами. Фирме REMS удавалось всегда оставаться во главе технического прогресса благодаря инновационной продукции. Инструменты РЕМС REMS АмигоREMS Тигр, REMS Курво - продукция, ставшая революционной в своей отрасли. 
REMS - гарантия качества
В качестве важного условия для сохранения доверия клиентов фирма REMS всегда рассматривала качество своей продукции. Качество продукции для REMS означает много больше, чем просто точное соответствие по размеру и функциональные свойства. Фирма опирается на обширную систему обеспечения качества, которая начинает действовать одновременно с выявлением потребностей в рыночной продукции, сопровождает продукцию при ее разработке и изготовлении, а также включает в себя систематический анализ качества продукции на рынке. 
Инструмент REMS - изготовлено в Германии
  Продукция фирмы REMS, охарактеризованная как "немецкая продукция со знаком качества", производится в Германии. Собственные производственные центры находятся в Вайблингене, городе южной Германии, находящемся в центре немецкой высокотехнологической индустрии. Для исследований и разработок, производства и обеспечения качества продукции фирма располагает высокосовременной техникой и оборудованием. Кроме того, здесь трудится костяк высококвалифицированных рабочих, многие из которых уже в четвертом поколении остаются верными фирме REMS. Они обладают высоким уровнем знаний и богатым опытом, что является неоценимым для изготовления качественной продукции. 
REMS - торговый партнер специнструментом
В основе политики сбыта всегда стоит принцип реализации продукции фирмы REMS через торговую сеть. Этот принцип разносторонне поддерживается фирмой. Сотрудники фирмы REMS проводят обучение технологии эксплуатации инструмента РЕМС в демонстрационном зале Российского представительства нашей фирмы. 

 


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»