Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Дымовые трубы Jeremias. Обратите внимание! [29.05.2014]

Дымоходы из нержавеющей стали компании Jeremias имеют ряд отличительных особенностей, благодаря которым дымовые трубы этого производителя пользуются большим спросом на мировом рынке.

Группа немецких компаний Jeremias, возглавляемая фирмой Jeremias GmbH, была основана в 1986-м году в городе Вассертрюдинген (Бавария), где по сей день расположен ее головной офис. В начале 90-х в Германии было открыто дочернее предприятие SES (Stefan Engelhardt GmbH), которое начало производить дымовые трубы и дымоходы из нержавеющей стали для крупных промышленных объектов. В течение последующих лет заводы, филиалы и дочерние предприятия Jeremias по производству дымовых труб открывались в разных странах - в Польше, Чехии, а в 2008-м году и в России. Основная специализация компании Jeremias остается неизменной: одностенные и двустенные дымоходы для печей, каминов и котлов. Jeremias стала первой европейской компанией, получившей сертификаты CE для двустенных дымовых труб, которые являются обязательными для фирм, производящих дымоходы из нержавейки. Спустя год, в 2009-м, компания стала обладательницей сертификата CE и для одностенных дымоходов, а для дымовых труб, реализуемых в России, Jeremias получила пожарные сертификаты. На всю производимую продукцию компанией предоставляется 10-летняя гарантия. Специалисты Jeremias разработали также программу для расчета дымохода для котлов, предлагаемую на русском языке.

Конструкция дымохода Jeremias характеризуется повышенной стойкостью к механическому воздействию и изгибам, так как для изготовления дымоходов используется сталь толщиной от 0,6-1,5 мм. Дымоходы нержавеющие Jeremias имеют сплошную тепловую изоляцию, а сами трубы для дымохода сварены непрерывным швом, предотвращающим выход конденсата. Модульные дымоходы Jeremias являются очень гибкими системами: элементы трубы можно при необходимости укорачивать прямо во время установки на объекте. Дымоходы из нержавейки производятся из зеркальной стали, содержащей хром, никель, титан и молибден, которые значительно повышают жаропрочность и коррозийную стойкость дымовой трубы. Дымоходы стальные Jeremias имеют множество фасонных элементов для удобства монтажа. Благодаря точности элементов одностенных дымовых труб и гладкости их окончаний установка дымохода осуществляется без обжимных хомутов.

В номенклатуре продукции Jeremias представлены системы отвода продуктов сгорания для санации EW-fu, одностенные дымоходы для котлов EW-albi, гибкие трубы для дымохода EW-flex из нержавеющей стали, дымоходы для котлов EW-las, используемых для многоквартирного отопления. Компания Jeremias производит также одностенные металлические дымоходы для газовых котлов без дополнительного утепления серии EW-kl, дымоходы из нержавейки EW-twin для котлов с закрытой камерой сгорания, пластиковые дымоходы для котлов EW-twin-p, а также одностенные системные газоходы из пластика PPS для котлов, работающих на газе и жидких видах топлива. В жилищном и промышленном строительстве широко используются дымоходы сэндвич Jeremias DW-fu для каминов, печей и котлов, двустенные дымоходы DW-kl и дымовые трубы AL-dw для отвода дымовых газов низких температур. Дымовые трубы Jeremias признаны одними из самых качественных, надежных и безопасных дымоходных систем в Европе. Дымоходы из стали Jeremias предназначены для всех видов отопительного оборудования, используемого в жилых, административных и промышленных объектах.


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»