Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Переключите Ваше отопление на будущее! [03.11.2014]

Фирма Viessmann предлагает современные инновационные конденсационные отопительные системы, работающие на жидком топливе или газе и позволяющие не только экономить издержки на отопление, но и способствовать защите окружающей среды. КПД современной конденсационной техники достигает 98% и являются на сегодняшний день самой эффективной техникой по производству тепла.

Тепло возобновляемых источников энергии

К оборудованию для производства тепла, использующему традиционное ископаемое топливо сегодня добавляется оборудование, использующее альтернативные источники энергии. К оборудованию для производства тепла, использующему традиционное ископаемое топливо сегодня добавляется оборудование, использующее альтернативные источники энергии. Viessmann предлагает оборудование, способное удовлетворить любые потребности в теплоснабжении. Например, в современных условиях широко применяются солнечные коллекторы для обеспечения горячим водоснабжением и поддержки отопления. Также широкое применение нашли тепловые насосы и отопительные котлы, использующие энергию древесного и биотоплива. 

Рациональное дополнение: солнечные коллекторы 

Современные технологии преобразования солнечной энергии в тепловую и электрическую энергию являются высокоэффективными и экологически безопаснымии. Солнечные коллекторы можно без больших строительных издержек интегрировать в крыши домов или смонтировать отдельностоящими установками. Солнечные коллекторы позволят рациональнее использовать бесплатную энергию солнца и минимизировать издержки на отопление и горячее водоснабжение осуществляемые с помощью традиционных ископаемых источников энергии.

Стоит модернизировать 

Заменять устаревшие отопительные установки на новые, инновационные и энергоэффективные – значит не только сокращать зависимость от потребления ископаемых видов топлива, но и заботиться об охране окружающей среды. Тот, кто сегодня инвестирует в конденсационную технику Viessmann, уже сегодня обеспечивает себя возможностью использовать биотопливо, как топлива будущего, в качестве дополнения к традиционному невозобновляемому природному газу.

Модернизация устаревшей системы отопления – Ваш личный вклад в защиту окружающей среды.


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»