Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
JAGA и «Кей Си Групп» [02.06.2015]

2 июня 2015 г. в Центральном офисе компании «Кей Си Групп» по адресу улица Семьи Шамшиных, 37-а прошел обучающий семинар от компании Jaga (Бельгия)

Первая часть семинара была посвящена особенностям продукции Jaga

В современных инженерных системах немаловажную роль играет выбор качественных конвекторов отопления. Конвекторы отопления JAGA отличаются надежностью и долговечностью, так как теплообменник Low-H2O состоит из сверхпроводящих тепло меди и алюминия. Применение инновационных решений в создании теплообменников Low-H2O позволило повысить теплоотдачу оборудования.

Результатом инженерных разработок стало создание прочного и долговечного изделия.

 

Внутрипольные конвекторы с вентилятором

Конвекторы данного типа часто применяются для помещений с большой площадью остекления. Такие конвекторы отсекают потоки холодного воздуха, идущего с улицы, предотвращают запотевание стекол, эффективны для обогрева помещений.

Вторая часть семинара была построена в диалоговом режиме, где каждый участник имел возможность задать интересующий его вопрос и поучаствовать в коллективной дискуссии.

Данный семинар направлен на повышение квалификации технических специалистов с целью овладения ими знаний по продукту, ознакомления с новинками сезона.

За консультацией и дополнительной информацией Вы можете позвонить в наш Коммерческий отдел по телефону: 8 (383) 217-39-54


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»