Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Частотный преобразователь сам адаптируется к любому двигателю [20.08.2015]

Компания «Данфосс» представила новую серию общепромышленных преобразователей частоты электродвигателей VLT Midi Drive. Данные устройства способны самостоятельно адаптироваться к двигателю любого типа.

VLT Midi Drive спроектирован для функционирования в тяжелых условиях. Так, например, устройство работает при температуре окружающей среды до +45°C. Программное обеспечение с модульным алгоритмом позволяет использовать привод в разнообразных системах: на конвейерных, упаковочных, смесительных линиях или в системах с насосами, вентиляторами и компрессорами. При этом процесс настройки и обслуживания во всех случаях одинаков, что упрощает эксплуатацию оборудования.


«Подстройка для работы с различными типами двигателей стала возможна благодаря функции автоматической адаптации: привод сам определяет тип двигателя, автоматически подстраивается и оптимизирует его работу. Это соответствует тренду в развитии частотно-приводной техники, который предполагает свободную интеграцию в системы управления. Таким образом, приводы превращаются в многоцелевые интеллектуальные коммутационные устройства».

Как отмечают специалисты, новый преобразователь частоты является дальнейшей эволюцией модели VLT 2800. Разработка стала заключительным шагом в создании полного спектра преобразователей частоты Danfoss.

Также следует отметить высокий уровень энергосбережения, обеспечиваемый приводом. Его использование в комбинации с асинхронными электродвигателями позволяет экономить значительное количество электроэнергии.

Более подробную информацию о новинках можно узнать у специалистов

компании Кей Си Групп по тел: + 7(383) 217-39-54


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»