Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
ВОТ ТАКОЙ ВОТ КИПЯТИЛЬНИК [04.09.2015]

Современная индустрия выпускает огромное множество самых различных устройств для нагрева воды.

Однако условно все они могут быть разделены на две группы — проточные и накопительные. Накопительный водонагреватель по принципу своей работы крайне похож на кипятильник – в баке, куда подается вода, расположен электрический ТЭН. Простота конструкции, а также минимальные требования к подключению способствовали широкому распространению электрических накопительных водонагревателей. Ключевым достоинством накопительного нагревателя является его простота – работает от обычной сети 220В, не требует сложных подключений.  

Важно:   

1. Основным параметром подбора накопительного водонагревателя является объем его бака.

2. Не менее важна такая характеристика, как мощность ТЭНа. Соотношение объема бака и мощности установленного в нём ТЭНа определяет, как быстро нагреется вода.

Компания Кей Си Групп предлагает накопительные водонагреватели класса VIP. Это приборы высочайшего качества с баками только из исключительно прочной ферритовой нержавеющей кислотостойкой стали, которая специально разработана для производства водонагревателей. Модели разнообразны как по конструктиву (настенные и напольные, горизонтальные и вертикальные, в обшивке и без), так и по назначению – от маленьких 15-литровых приборов бытового назначения до двухтысячных мощных устройств.

Водонагреватели ЭВАН серий VLM, VLS, VLK – надежные в эксплуатации, безопасные, брызгозащищенные устройства. Бак из нержавеющей стали. Бойлеры широко известны в Европе, России и странах Балтии. 

 

Для эффективной и безотказной работы системы отопления и ГВС рекомендуем установить:

• Расширительный бак

• Теплонакопитель

Задумывая эту заметку, мы хотели алгоритмизировать процесс выбора водонагревателя. Но оказалось, что можно лишь обозначить основные ключевые моменты. Окончательное же решение относительно и типа устройства, и конкретной модели зависит от такого большого числа факторов, что всякий раз - это индивидуальный расчет и подбор. Единственное, что можно сказать наверняка, в продуктовом портфеле компании Кей Си Групп широчайшие возможности для выбора подходящего водонагревателя.


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»