Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Стандарт по оценке футбольных стадионов Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России [08.09.2015]

FIFA утвердила стандарт разработанный НП «АВОК»

Настоящим имеем честь сообщить вам, что Международная федерация футбола FIFA утвердила разработанный НП «АВОК» (один из учредителей нашей саморегулируемой организации) «Стандарт по оценке футбольных стадионов Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России». Стандарт разработан при поддержке и участии Оргкомитета FIFA «Россия-2018», Министерства природных ресурсов РФ, Московского архитектурного института (государственная академия),  ЦНИИПромзданий, ООО "НПО ТЕРМЭК".

Стандарт разработан в соответствии с требованием FIFA для оценки по принципам устойчивого развития проектируемых, строящихся и реконструируемых футбольных стадионов Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России. 

Презентация стандарта в штаб-квартире FIFA состоялась в июне 2015 года, стандарт был рецензирован зарубежными специалистами. 

Необходимо отметить, что ни одна из рейтинговых мировых систем, включая LEED, BREEAM, DGNB и другие не имеют стандарта, разработанного специально для рейтинговой оценки футбольных  стадионов.


Оператором Стандарта является Ассоциация "Национальный Центр Зеленого Строительства", образованная НП АВОК и НП Зеленые Стандарты при поддержке Минприроды России.


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»