Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Обзор текущих и законченных работ на объекте ЖК «Ясный берег» [30.09.2015]

Монтаж системы отопления и водоснабжения ЖК "Ясный Берег"
1. Дом № 1 ЖК «Ясный берег».
Отопление выполнено по горизонтальной схеме прокладки трубопроводов. Установлены и обвязаны коллекторы. Смонтированы биметаллические приборы отопления с использованием запорной и термостатической арматуры фирмы Herz (Авствия). 
Прокладка трубопроводов водоснабжения выполнена из полипропиленовых труб Heisskraft (Германия). Узел учета холодной воды из нержавеющей стали (впервые на строительном рынке Новосибирской области) позволяет контролировать расход холодной и горячей воды.
Гидравлические испытания систем прошли успешно и показали надежность всех узлов и агрегатов.
 
2. Дом № 2 ЖК «Ясный берег».
Ведется монтаж системы отопления. Установлены распределительные коллекторы, в т.ч. новинка - модульный коллектор Herz, специально разработанный для "Ясного Берега". Смонтированы приборы отопления.
 
Идут работы по монтажу ИТП, оснащенного приборами учета теплопотребления. Установлены пластинчатые теплообменники и запорная арматура.
 
Заключение
Россия - страна с суровым климатом, где на отопление зданий затрачиваются огромные топливно-энергетические ресурсы.
В  таких условиях современные системы отопления должны работать на высоком качественном уровне, т.е. количество тепла, подаваемое в каждое помещение здания для  поддержания комфортного температурного режима, должно определяться текущей потребностью в соответствии с пожеланиями потребителя.
Эти требования могут обеспечить только  автоматизированные системы отопления, оснащенные приборами учета теплопотребления.

Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»