Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
КОНДИЦИОНЕРЫ HAIER ДЛЯ НИЗКОТЕМПЕРАТУРНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ [10.11.2015]

С развитием IT-индустрии все большую актуальность приобретает вопрос технического охлаждения телекоммуникационного оборудования. Вместе с тем, для ряда объектов не всегда экономически целесообразно использовать дорогие прецизионные кондиционеры. Например, для базовых станций сотовой связи

Специально для таких объектов компания Haier предлагает адаптированные сплит-системы, которые могут работать в режиме охлаждения в зимнее время. Решения от Haier обеспечивают устойчивую работу всей системы в условиях низкой относительной влажности внутри обслуживаемого помещения независимо от времени года.

Линейка представлена адаптированными сериями Lightera и Home с расширенным диапазоном рабочих температур наружного воздуха для режима охлаждения в диапазоне холодопроизводительности от 2 до 7 кВт.

Все оборудование прошло заводские испытания, подтвердившие стабильную работу оборудования в диапазоне температур наружного воздуха от +43 °C до -40 °C. Все адаптированное оборудование имеет высокую энергетическую эффективность класса «А» и широкие возможности интеграции в существующие системы резервирования и внешнего управления.

Оборудование имеет сертификат соответствия Таможенного Союза, и на него распространяются стандартные гарантийные обязательства.

 

По вопросам технической консультации и приобретения продукции обращайтесь к нашим специалистам по тел: +7 (383) 217-39-54


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»