Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Будущее за "малоэтажкой"! [11.12.2015]

Почему жители города готовы променять проживание в многоквартирных домах на отдаленные районы? Готовы ли они начать собственную стройку с нуля? И почему их не пугает переезд вдаль от цивилизации?

Малоэтажное строительство в Новосибирске переживает настоящий бум. Треть покупателей, рассматривающих покупку недвижимости в Новосибирске, готовы переехать в окрестности города для проживания на территории коттеджных поселков, а также в индивидуальных домах. Развитию этой тенденции способствует низкая цена на жилплощадь по отношению к стоимости квартир в городе, экология и пространство для отдыха с детьми. Всего с начала этого года спрос на данный сегмент вырос в 1,5 раза в сравнении с предыдущим годом.

Стоимость строительства индивидуальных домов с начала года выросла на 20%, однако желающих возвести собственное жилье или приобрести готовое жилье в коттеджном поселке меньше не стало. Это связано с тем, что даже при условии самостоятельной застройки итоговая цена меньше, чем на аналогичные по площади квартиры в городе.

Представители отрасли отмечают, что популярность малоэтажного строительства обусловлена также и законодательными инициативами - стали доступнее земельные участки под застройку, появились новые технологии быстровозводимого жилья. Кроме того, инвесторы готовы спонсировать малоэтажку намного охотнее, чем ввязываться в новостройки, где рисков намного больше.

Если Вы решили, что Вам нужен совет профессионалов, тогда обращайтесь к нам! Специалисты компании "Кей Си Групп" обладают многолетним опытом работы в сфере построения комплекса внутренних инженерных систем. Коммуникации под ключ - это наш профиль!

Мы предлагаем технически грамотные и экономически выгодные для Вас решения. При этом, мы производим своими силами все виды работ: проектирование, поставка оборудования, профессиональный монтаж и сервисное обслуживание объекта.


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»