Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
По высшему разряду [14.12.2015]

Выход на рынок нового электрокотла ЭВАН Universal - это лишь старт новой производственной линейки. В лаборатории конструкторского бюро Эван проходит испытания совершенно новый котел - Эван EXPERT. Абсолютно точно можно сказать про него уже сейчас, что этот прибор по алгоритму управления нагревом не имеет аналогов.

Эван EXPERT - котел класса Люкс. И как это уже закрепилось в традиции «Эван» представляет собой мини-котельную, укомплектованную всем необходимым: встроенным циркуляционным насосом, расширительным баком, воздухоотводчиком. Многоступенчатая система защиты обеспечивается аварийным самовозвратным датчиком - защита от перегрева, предохранительным клапаном - защита от избыточного давления, автоматическим выключателем - защита от токов короткого замыкания. Благодаря контролю наличия фаз при пропадании одной из фаз автоматика и органы управления котла переключаются на работу оставшейся. При этом автоматика учитывает излишнюю переработку силовых реле и ТЭНов на оставшихся фазах, и при восстановлении нормального питания равномерность расхода восстанавливается.

EXPERT умеет виртуозно управлять котлами, соединенными в каскад, а также клапаном, переключающим поток теплоносителя в косвенный водонагреватель.

Метод двойного регулирования, используемый в Эван Expert, не имеет аналогов в электроотопительном оборудовании. 

Достоинства самодиагностики, в той или иной степени реализованной в большинстве электрокотлов Эван, уже давно оценили сервисные службы. Подобные функции повышают оперативность реагирования, а порой позволяют решить проблему дистанционно. В котле реализован уникальный режим отладки, благодаря которому можно проверить срабатывание каждого из органов управления.  

Эван Expert с этой точки зрения настоящий подарок.


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»