Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Спасаемся от жары: как выбрать кондиционер? [14.06.2016]

Промышленный концерн Ballu создал первую в мире экосистему управления климатом, которая позволяет каждому потребителю создать индивидуальный микроклимат у себя в доме. С 2016 года все интеллектуальные климатические приборы Ballu, оснащенные встроенным модулем Wi-Fi или портом для подключения Wi-Fi – адаптера, можно объединить в единую систему, управляемую при помощи универсального мобильного приложения.

Экосистема Ballu позволяет полностью забыть о необходимости включения/выключения климатических приборов. «Умная автоматика» все сделает самостоятельно: нагреет воду, очистит, увлажнит, охладит и подогреет воздух в помещении к возвращению владельца домой, и наоборот, отключит все приборы при длительном отсутствии хозяина.

Приложение для мобильных телефонов на базе iOS и Android отличается простотой и многофункциональностью.Пользователь может запрограммировать время включения и выключения приборов в зависимости от дня недели, времени суток, а также от данных геолокации. Если мобильное устройство, а значит, и его владелец, находятся в зоне «дом», приборы автоматически включаются, при  покидании этой зоны — выключаются.

Функция «Поездка» позволяет избежать замерзания отопительных приборов, не допуская при этом перерасхода электроэнергии. Функция «История и статистика» сохраняет все данные о пользовании приборами и пиковых нагрузках на электросеть.

Для зон слабого интернет-покрытия или полного отсутствия Интернета концерн Ballu разработал универсальное решение на базе датчика движения «Умный глаз».Если в течение 20 минут не зафиксировано никакого движения, приборы автоматически переходят в автономный режим.

 

Подробнее узнать о характеристиках систем кондиционирования Ballu можно у наших специалистов по тел: +7(383) 284-33-93


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»