Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Технологии WILO по использованию дождевой воды [29.08.2018]

Использование дождевой воды является одним из источников экономии энергоресурсов не только в частном домохозяйстве, но и в условиях офисного здания или, даже, крупного промышленного предприятия.

До 60% питьевой воды можно сэкономить, применяя дождевую воду. Это особенно актуально, учитывая, что водопроводная вода, поставляемая централизованно, и электроэнергия постоянно дорожают. Кроме всего этого, это и частичная независимость от компании по водоснабжению, со всеми возможными удобствами — уходом от нестабильности обеспечения водой из-за аварий, порывов трубопроводов и тому подобное. Современные технологии использования дождевой воды позволяют употреблять ее не только для полива, но и для таких технических целей, как санитарная уборка помещений, смыв унитаза или, даже, стирка белья. Как показывают проведенные в Европе исследования, такая вода не содержит биологических загрязнений, поскольку является практически дистиллированной. Поэтому в странах Европейского Союза ее использование находит применение даже в детских учреждениях Ведущий европейский опыт активно использует компания WILO. Ее установки рассчитаны на различные потребности в воде и хорошо зарекомендовали себя в различных странах. Системы полностью соответствуют высоким стандартам правил водоснабжения Германии. Установка подходит для подключения к системе автоматизации здания.

Таким образом, на сегодняшний день в развитых странах мира уже накоплен огромный опыт внедрения технологий использования дождевой воды в санитарно-бытовых и производственных целях. Весь спектр подобного высокоэффективного и надежного оборудования представлен в линейке продукции компании WILO.


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»