Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Новый номер "Кей Си Техник": читайте с пользой! [16.01.2009]

В салонах розничной сети появился свежий номер газеты "Кей Си Техник". Тема номера - экономия! Все статьи посвящены проблемам оптимизации затрат на содержание и обслуживание систем отопления.

Газета появилась в 2007 году и с этого времени регулярно выпускается для наших покупателей и партнеров. Идея и смысл издания заключаются в том, чтобы в доступной и интересной форме рассказать нашим покупателям о предлагаемых материалах и оборудовании и сделать для них нашу продукцию такой же понятной и родной, каковой она является для нас.

Газета состоит из нескольких постоянных рубрик:

Тема номера: несколько статей по заявленной тематике номера. В статьях идет речь о новинках, конкурентных преимуществах, о правилах монтажа и эксплуатации предлагаемого оборудования.

Интересное о брендах: интересная информация об истории создания и становления бренда, о личности основателей и лидеров компании, о символике, презентация идей и ценностей компаний, традиций и планов развития.

Совет эксперта: рекомендации по выбору оборудования, анализ положительных и отрицательных характеристик, правила эксплуатации оборудования и систем…все, чем могут быть полезны наши эксперты и технические консультанты.

Да - Нет (или «Снимите это немедленно!»): развлекательно-поучительная рубрика о том, как можно и нужно монтировать инженерное оборудование и том, как это делать категорически запрещено.

Новости: разные новости о строительном рынке и жизни компании.

Читайте с пользой!


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»