Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Выставка «AQUA-THERM 2009» [30.01.2009]

С 3 по 6 февраля 2009 года в Москве пройдет XIII международная специализированная выставка «Aqua-Therm» — крупнейшая и самая ожидаемая в России выставка в сфере отопления, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования.

Выставка ежегодно демонстрирует новые достижения, технологии и paзpaбoтки в oблacти oтoпитeльнoй тexники, теплоснабжения, воздухоочистки, газоснабжения, холодоснабжения и нacocнoгo oбopудoвaния.

Впервые выставка «Aqua-Therm» пройдет в лучшем выставочном комплексе столицы — «Крокус Экспо». Эта площадка является одной из наиболее крупных и современных в Восточной Европе, имеет оптимальное расположение по отношению к аэропортам и центру города и обладает развитой инфраструктурой.

Уже сейчас Вы можете получить бесплатный пригласительный билет на AQUA-THERM’ 2009.
Вам необходимо заполнить регистрационную форму посетителя выставки, после чего на экране монитора появится Ваш именной электронный билет. Распечатайте его и возьмите с собой на выставку.
Электронная регистрация поможет Вам сэкономить не только деньги, но и время, так как Вам не придется регистрироваться при входе на выставку. Вам просто нужно предъявить пригласительный билет на стойке ЭКСПРЕСС-РЕГИСТРАЦИИ в фойе павильона № 3 и получить взамен именной бэйдж, который является пропуском во все дни работы выставки. Вы также получите пакет информационных материалов (путеводитель, каталог и программу мероприятий).

Зарегистрироваться...


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»