Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
KENTATSU в 2009 году: новые модели - новая реклама [04.02.2009]

В статье «KENTATSU-2009. Что нового?» в 52-м номере журнала «Мир климата» компания Daichi анонсирует новые модели оборудования KENTATSU, которые будут представлены потребителям в 2009 году.

KENTATSU существенно расширяет популярные модельные ряды кондиционеров для дома и офиса, полупромышленных и промышленных кондиционеров, мультисистем, а также многозональных систем кондиционирования DX PRO и вентиляционных установок KENTATSU Stormann.

«При выборе нового оборудования компания DAICHI опирается на результаты серьезных маркетинговых исследований, тщательно изучая мнения потенциальных потребителей. В 2009 году компания представит широкий спектр новинок линейки KENTATSU: от недорогих бытовых кондиционеров до промышленной климатической техники».

Креативное агентство разработало для компании Daichi концепцию рекламы кондиционеров Kentatsu на 2009 год. 
   
Старт рекламной кампании планируется только будущей весной, к началу сезонного всплеска спроса на климатическую технику. К декабрю для продвижения бренда Kentatsu уже были созданы необходимые рекламные материалы для различных носителей. 
   
Центральным персонажем кампании стал пингвин. Традиционно вызывающий устойчивые ассоциации с холодом и льдинами, здесь он выступает в необычной роли домашнего питомца, составившего компанию девочке, сидящей с ноутбуком на белоснежном диване. Элементы интерьера городской квартиры по цветовой гамме напоминают оригинальную среду обитания экзотической птицы и создают ощущение прохлады и комфорта, о которых позаботился Kentatsu. 
   
Слоган кампании «Освежите обстановку» наделяет рекламное сообщение помимо функционального, выраженным эмоциональным измерением.


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»