Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Презентация-семинар радиаторов Jaga [04.03.2009]

14 марта в салоне "Кей Си Техник" по адресу ул. Восход, 14/1 будет проходить презентация-семинар радиаторов отопления Jaga.

Бельгийская компания JAGA - крупнейший мировой производитель приборов отопления. JAGA выпускает более 350 000 единиц продукции, среди которых: конвекторы серии Low-H2O, дизайн-радиаторы, тепловентиляторы, фанкойлы, арматура и комплектующие к радиаторам и конвекторам.

Jaga завоевала 75% рынка медноалюминиевых конвекторов - Западной и Восточной Европы. Компания работает на всей территории Европы, имеет отделения в Бельгии, Франции, Чешской республике, Нидерландах, Англии и Германии, экспортирует свою продукцию в Австралию, Гонконг и Японию. Компания Jaga делает все возможное для постоянного улучшения качества и надежности выпускаемых отопительных приборов, чтобы максимально удовлетворить потребности рынка. Для этой цели в компании Jaga существует собственный отдел исследования и развития. Каждый год компания вкладывает более 100 миллионов бельгийских франков (около 3,3 миллионов долларов) во внедрение новых технологий и оборудования.

С каталогом компании можно ознакомиться по адресу: http://www.kcgroup.ru/catalog.php?pid=74.


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»