Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Магазин BAXI в Михайловске [10.03.2009]

С началом нового 2009 г. в городе Михайловске Ставропольского края открыл свои двери "BAXI центр Михайловск"

Это уже четвертый магазин компании «BAXI центр» в Ставропольском крае. На сегодня фирменная торговая сеть включает магазины в Ставрополе, Буденновске, Новопавловске.
Магазин  выполнен в корпоративном стиле BAXI. В выставочном зале магазина, общей площадью около 40 кв.м., представлен самый полный модельный ряд всех основных серий настенных и напольных газовых котлов и водонагревателей.

Одним из основных направлений деятельности центра в Михайловске является сервисное обслуживание оборудования BAXI. На складе магазина постоянно находится большой ассортимент запасных частей и аксессуаров для оборудования. А поскольку «BAXI центр Михайловск» в сети фирменных магазинов края является также инженерно-техническим центром - высококвалифицированные специалисты готовы в любой момент оказать практическую помощь.

В своей работе компания «BAXI центр» делает ставку, прежде всего, на высококачественную и современную продукцию, предлагая своим клиентам оборудование повышенной комфортности: котлы серий LUNA-3 Comfort, NUVOLA-3 Comfort, ECO-3 Compact.

Магазин осуществляет как розничные, так и оптовые продажи продукции BAXI по Ставропольскому краю.

http://www.baxi.ru/about/news/news_id_257

 


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»