Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Климатический сезон открыт громкой премьерой [11.03.2009]

В конце февраля широкой публике представили новое японское оборудование для кондиционирования воздуха – VRF-систему серии V-II GENERAL.

Это техника последнего поколения, - мощная, сверхсовременная и высокотехнологичная климатическая система. Ее мощности хватит, чтобы в круглосуточном режиме обеспечивать приятную прохладу или воздушное отопление на очень больших площадях: к примеру, в торговых центрах, ресторанах, гостиницах, клубах. При этом для каждого из помещений здания «умная» машина создаст свой собственный комфортный микроклимат.

Презентация новинки состоялась на выставке «Стройсиб-2009». Серию V-II сибирскому потребителю представила компания «Ассоциация Японские Кондиционеры», генеральный дистрибьютор кондиционеров GENERAL в РФ и странах СНГ. Ее стенд с новейшим японским оборудованием стал одним из самых популярных и посещаемых мест выставки. А специальный семинар, посвященный официальной презентации системы, собрал профессионалов климатического рынка со всей Сибири. По оценкам некоторых экспертов, в нынешнем году в России серия V-II GENERAL может выйти в лидеры продаж в своем сегменте рынка. Главным фактором покупательского спроса станут рекордные для этого класса оборудования показатели энергоэффективности. Они позволяют на порядок сократить расход электроэнергии при эксплуатации системы.

 


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»